Hongdae Cozy White

El apartamento Hongdae Cozy White es un buen lugar para alojarse en Seúl.

El apartamento está situado a 4.9 km de Noryangjin Fisheries Wholesale Market. Un mercado y un centro comercial están a unos metros de esta propiedad. El Nolboo Hongdae Store prepara la comida coreana y mexicana y se encuentra a 300 metros del establecimiento.

La propiedad ofrece las habitaciones con TV por cable con películas a la carta, TV de pago, una caja fuerte para portátiles, un ordenador personal y una plancha para pantalones. Las instalaciones de baño tales como un secador de pelo, toallas de baño y batas están disponibles para los huéspedes.

Los viajeros pueden usar una cocina que está equipada con un horno de microondas, una nevera y una lavadora. El paseo de 5 minutos llevará a la estación de metro Sogang.

Reservar Hongdae Cozy White Hotel Seúl

General information

Contact information

157, Yanghwaro, Mapogu, Seúl, Corea del Sur;

Reservas de Hongdae Cozy White Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hongdae Cozy White Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hongdae Cozy White Hotel , visita la página web del hotel

Hongdae Cozy White Hotel Ubicación

 157, Yanghwaro, Mapogu, Seúl, Corea del Sur

Ofertas de Hongdae Cozy White Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Hongdae Cozy White Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Hongdae Cozy White Hotel

Habitaciones